Цитата (Daddy @ Апреля 17 2007,20:26) |
В целом насчет третьего я бы сказал, что он какойто неровный ващще.. |
По-моему, некоторые неровности начались в конце первого, после спада кульминации. Это тот момент, когда дверь люка была взорвана.
Сериал перешел в менее напряженное русло, нас стали потчивать большими биографическими сводками героев. Стоит только вспомнить одну из первых серий второго сезона, когда нам показали 40 дней из жизни пассажиров, которые сидели в "хвостовом" отделении. Я считаю, что эта серия создана спецом для уполтнения, растягивания дальнейшей сюжетной резины.
Также не очtym понятно, почему герои мечутся от отного события к другому всей толпой.
Спасать Уолта и Майка - толпой, кнопки нажимать - толпой. А пробетонированную дверь забыли до поры до времени.
Создателям Prison Break удавалось держать все сюжетные нити под строгим логическим обоснованием. У них все шло от причины к следствию, чего во втором сезоне Lost я не наблюдаю.
--------------
я забанен за хамство и уебизм
не берите с меня пример!