Музыка - мракобесный олд, по-хорошему подвальный, умеренно техничный, приправленный трэш-душком. Близкие аналоги - российский Necrostench.
Выкидыша у группы было два (материал на них представлен идентичный), оба являются кассетным раром. Первый распространялся в 99-ом как промо-компиляция, второй (переиздание) вышел "официально" в конце 2011 года на ультраподземном BeBlessedTheCursed в количестве 100 штук. Рекомендую коллекционерам. Одна из немногочисленных колоритных беларуских банд того времени наряду с Pathologist Department и Exhumator (намного более известными).

p.s. Запомнилась точка группы в закопченом подвале, где логотип банды на стене был сотворен из реальных костей и была распята мумия крысы. Личное знакомство и взаимная симпатия образовались после драки с участниками шайки в середине 90-ых во время концерта

Отредактировал Ogrish , дата: 15-е Сентября 2012-го, 18:58
--------------
"Хорошо организованные и спланированные разногласия являются единственным
спасением от плена субъективных схем и предвзятых мнений" (с) П.Друкер