

откуда: United States of America (Clifton, New Jersey)
когда собрались: 2005 г.
текущий лэйбл: Shrapnel Records
статус: Active
Члены группы:
MARC RIZZO – Guitar, Vocals
Kanky – Drums
G. Money – Bass
Дискография:
Colossal Myopia Full-length, 2005
The Ultimate Devotion Full-length, 2007
Official Site
MySpace
Марк Риззо до выпуска двух своих сольных альбомов успел засветиться работой с группами Ill Nino и Soulfly. И вроде бы совсем скоро выходит третий.
Ох, и угораздило же меня как-то залезть вконтакте в группе любителей Jackson и Ibanez, где мне довелось посмотреть видео этого гитарреро. От видоса офигел, понравилось нереально. Тут же скачал его альбомы и начал слушать запоем, смакуя каждый риф и каждое соло. Каково было мое удивление, когда после двух крепких металических боевиков на "Colossal Myopia" вдруг заиграет... фламенко (куда же без этого, кровь у парня играет

Второй альбом устроен по той же схеме, но с некоторыми особенностями. Местами на альбоме, как мне кажется, проскальзывают какие-то нео-классические штучки. То ли это действительно так, то ли меня глючит.

В последних двух песнях ("Lived And Learned" и "All For Nothing") присутствует вокал самого Марка, которым он явно косит под Кавалеру.
Так же советую глянуть вот это видео, а потом это.
Marc Rizzo - Colossal Myopia (2005).part1
Marc Rizzo - Colossal Myopia (2005).part2
Marc Rizzo - The Ultimate Devotion (2007).part1
Marc Rizzo - The Ultimate Devotion (2007).part2
Отредактировал Proteus , дата: 11-е Марта 2009-го, 02:32
--------------
