|
Нет концертов в афише в ближайшие 15 дней
Дней рождений сегодня нет :(
|
|
|
||||
|
| Страницы: (26) < 1 2 3 4 5 6 7 ... > | [ Подписаться на тему ] | Форма ответа Создать тему Создать опрос |
|
Ласковый Бык
pagan hardcore mafia офлайн Группа: Zine Team Сообщений: 2928 Подписчик с Января 2007-го |
Мой небрутальный фаворит 2009:
|
||
|
|
|
hot'n'rot
фанат Blind Guardian офлайн Группа: Господа Сообщений: 639 Подписчик с Мая 2009-го |
Из небрутального больше всех слушаю
|
||
|
|
|
Ибанез
Пятиструнный самурай офлайн Группа: Господа Сообщений: 748 Подписчик с Июня 2008-го |
Не особо много слушаю именно небрутальных новинок, но из всего что вышло в 2009м больше всего прёт:
Отредактировал Ибанез , дата: 17-е Октября 2009-го, 18:54 -------------- МРАЗОТНИКИ ГНИДЫ ЧЕРНОЖЁПЫЕ ОТСТАНЬТЕ ОТ РОКА!!! Рокеры и панки вашу попсу и реп В РОТ ЕБАТЬ БУДУТ!!!!!!!!! © a_r_1_3_s http://www.myspace.com/bigendbolt |
||
|
|
|
goreflesh
Уотаквот офлайн Группа: Уполномоченные бояре Сообщений: 2725 Подписчик с Июня 2008-го |
Ибанез
|
||
|
|
|
ivan
НИИ музыки и звуков офлайн Группа: Zine Team Сообщений: 1071 Подписчик с Апреля 2009-го |
Поддерживаю -------------- Есть два независимых жанра: brutal death и death-grind, и их гибрид – goregrind. Остальное – бред взятый местными с их потолка. © WhiteCrusher |
||||
|
|
|
Pseudozoosum
Некроз Саркомов офлайн Группа: Уполномоченные бояре Сообщений: 10329 Подписчик с Августа 2007-го |
новый hatebreed c одноимённым альбомом не удивили, всё тот же хардкор, который как не прискорбно становится всё более метализированным
получше предыдущего, но perseverance всё же визитная карточка бэнда а так ничего особенного - 7 из 10 -------------- ляля-ля-лля-лялля-лялля-лялляря © Nasum - Human 2.0 |
||
|
|
|
Pseudozoosum
Некроз Саркомов офлайн Группа: Уполномоченные бояре Сообщений: 10329 Подписчик с Августа 2007-го |
Mudvayne - S/T
получше двух предыдущих, звук вырулен класснсый, но большая часть композиций мелодичны и поп(с)овы, для мейнстрим умов ничего выдающегося в сравнении с альбомами L. D. 50 и the End of All... 6/10 Отредактировал Pseudozoosum , дата: 16-е Декабря 2009-го, 23:05 -------------- ляля-ля-лля-лялля-лялля-лялляря © Nasum - Human 2.0 |
||
|
|
|
devourmentor
Статуэтка Ленина.. офлайн Группа: Господа Сообщений: 1071 Подписчик с Августа 2008-го |
-------------- От каждого что то останется,Жизнь не проходит зря. Взрывной волной разметаются,И монашки,и упыря..(с) |
||||
|
|
|
Pseudozoosum
Некроз Саркомов офлайн Группа: Уполномоченные бояре Сообщений: 10329 Подписчик с Августа 2007-го |
хех, и что же они стали играть после 97? закрадывается вопрос
-------------- ляля-ля-лля-лялля-лялля-лялляря © Nasum - Human 2.0 |
||
|
|
|
kolito
Меховая кепка офлайн Группа: Господа Сообщений: 683 Подписчик с Ноября 2008-го |
металлизированный хардкор, так называемый moshcore
|
||
|
|
|
Pseudozoosum
Некроз Саркомов офлайн Группа: Уполномоченные бояре Сообщений: 10329 Подписчик с Августа 2007-го |
да про метализированность я в курсе, кардинальных перемен то нет и не было )
по такой логике поначалу можно сказать что они панк рок брутальный играли -------------- ляля-ля-лля-лялля-лялля-лялляря © Nasum - Human 2.0 |
||
|
|
|
devourmentor
Статуэтка Ленина.. офлайн Группа: Господа Сообщений: 1071 Подписчик с Августа 2008-го |
ХЕХ! Ну может стоит послушать первые миники и дебютник повнимательнее,да и сравнить с нынешним их материалом, а? -------------- От каждого что то останется,Жизнь не проходит зря. Взрывной волной разметаются,И монашки,и упыря..(с) |
||||
|
|
|
Pseudozoosum
Некроз Саркомов офлайн Группа: Уполномоченные бояре Сообщений: 10329 Подписчик с Августа 2007-го |
devourmentor, уговорил, уговорил
я прекрасно понял, что ты хотел сказать, просто группа этого не стоит, потому как один раз послушал и забыл, уверен что только живьём есть смысл их увидеть(послушать) -------------- ляля-ля-лля-лялля-лялля-лялляря © Nasum - Human 2.0 |
||
|
|
|
devourmentor
Статуэтка Ленина.. офлайн Группа: Господа Сообщений: 1071 Подписчик с Августа 2008-го |
-------------- От каждого что то останется,Жизнь не проходит зря. Взрывной волной разметаются,И монашки,и упыря..(с) |
||||
|
|
|
Meat Zombie
Grindcore Gangsta офлайн Группа: Господа Сообщений: 1632 Подписчик с Августа 2005-го |
Пиздец, какой к ебаной матери мошкор? А есть circlepitcore, valscore, lesginkacore? Ещё вопрос: чем отличается moshcore от slamcore'а? Я новичок в этих жанрах, помогите разобраться!
-------------- Don't start a fucking band, way too many people start bands and the scene is totally oversaturated. STOP! © |
||
|
|
|
Pseudozoosum
Некроз Саркомов офлайн Группа: Уполномоченные бояре Сообщений: 10329 Подписчик с Августа 2007-го |
высоко в горах наверно есть -------------- ляля-ля-лля-лялля-лялля-лялляря © Nasum - Human 2.0 |
||||
|
|
|
Druid
Mr.White офлайн Группа: Господа Сообщений: 4487 Подписчик с Сентября 2006-го |
Vydrocore еще. И как разновидность - гидропидарный
-------------- радио-кувшин-гном-кувшин-шлакоблок-гном-бутылка |
||
|
|
|
Pseudozoosum
Некроз Саркомов офлайн Группа: Уполномоченные бояре Сообщений: 10329 Подписчик с Августа 2007-го |
ещё несколько строк о двольно таки уже стареньких релизах уходящего года
Threat Signal -Vigilance модерновый мелодик дэт из канады, у парней второй альбом, который ничего нового для меня не открыл, развесёлая милодег музычка с обруталевшим вокалистом Линкик Пук, даже не знаю что нужно делать, когда слушаешь такую музыку на концерте...наверно танцевать яблочко вприсядку Ин Флэймс в разы интереснее этой грюппы с глаз долой, из сердца - вон 4,5/10 Arkaea -Years in the Darkness канадско-штатовский квартет с тем же брутальным вокалистом линкин пьюрка, бассистишкой из Threat Signal и двумя доблядовавшими горе-музыкантами из FF ) ну это шняга ещё хуже вышеупомянутого Threat Signal, все песни похожи друга на друга шо пездец, одни и теже ходы на протяжении всего альбома, даже не вериться что Олберс и Херрера так помутнели разумом 4/10 -------------- ляля-ля-лля-лялля-лялля-лялляря © Nasum - Human 2.0 |
||
|
|
|
Sperminator
anti-soching BLEVANTOS Crew офлайн Группа: Господа Сообщений: 12218 Подписчик с Июля 2005-го |
Original text & info by Proteus
Я тут послушал... А точнее посмотрел DVD Avenged Sevenfold - Live in the LBC. Avenged Sevenfold - достаточно мейнстримовая группа, но ооочень классная. На первых двух альбомах играли вовсе metalcore, но потом сменили свою политику в пользу мелодичного метала. Соляки, чистый вокал и прочее.. С "City Of Evil" 2005 и начинается самый кайф на мой взгляд. Концертик этот нечто потрясное. Потрясающая работа режиссера, операторов... ничто не вызывает нареканий на протяжении всего шоу! Пятиканальный звук, но этим щас никого не удивить, конечно. ![]() Одному из гитаристов даже пришлось уклоняться от всего этого. Вокалист отдельная тема! Товарищ M. Shadows одновременно похож и на Джеймса Хетфилда, Фила Ансельно и Криса Корнелла. ![]() Во время исполнения "Scream" за барабанщиком расположились четыре аппетитные красотки. Где-то в середине пацанам захотелось сыграть кавер на PANTERA!! Наипиздатейшую "Walk" в итоге спел не Мэт, а какой-то их ярый поклонник, которого секьюрити подняли на сцену. Исполнил, надо признать, знатно. ![]() Вечер продолжается и были исполнены невъебенные хиты с моего любимого альбома A7X (Avenged Sevenfold 2007) — "Almost Easy", "Gunslinger". Попрощались с публикой и ушли. Но, бля, в это время на мониторах, что висят по краям сцены, появляется видеозапись, будто группа после только что отыгранного концерта отдыхает в джакузи, куря сигары, и распивая спиртные напитки. Ударник Рев шутит какие-то шутки. Всё круто. Но тут забегает секьюрити и мол: "В рот мне ноги, чуваки! Фанаты бешеные! Хотят ещё одну песню!! Срочно!" Тут чуваки и решают: "Ну, что? Ёбнем ещё раз по Тблиси? Ой, как-то все на фанатских щщах! -------------- — А волчий капкан? А больная нога? А сигареты «Друг»? |
||
|
|
|
Pseudozoosum
Некроз Саркомов офлайн Группа: Уполномоченные бояре Сообщений: 10329 Подписчик с Августа 2007-го |
у fear factory появился очередной клон )
группа из англии - the defiled ![]() несмотря на готег эмо вид парни записали неплохой модерн стафф в вене FF 01 с более попсовыми семплами - альбом graves times (2011) вокал только - типичный ню-метал )) -------------- ляля-ля-лля-лялля-лялля-лялляря © Nasum - Human 2.0 |
||
|
|
| Страницы: (26) < 1 2 3 4 5 6 7 ... > | [ Подписаться на тему ] | Форма ответа Создать тему Создать опрос |